Чрезмерное выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Не знаю к какому доктору мне лучше обратится, но меня очень волнует выпадение волос. У меня длинные волосы, и при каждом расчесывании я теряю приблизительно 20-25 волосин. А так как расчесываюсь приблизительно 3 раза в день, то с таким темпом скоро стану лысой. Скажите пожалуйста, что может спричинить такое сильное выпадение? И сильно ли это страшно? Возможно есть какие то таблетки, что помогли бы мне?
С уважением,
Юлия.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-16 13:22
Выпадение до 100 волос в день считается нормой, но если вас это напрягает, обратитесь к трихологу- специалисту по волосам