Очень сильно выпадают волосы в большом количестве

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, два месяца назад появилась такая проблема как выпадение волос это возможно из-за стресса а на днях сильно перенервничала что на обоих ладошках высыпало не понятной сыпью. К специалистам я не ходила. Мою голову репейным шампунем и пью ново-пассит но пользы не ощущаю. Спасибо я очень буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 11:14
Здравствуйте! В таких случаях необхоми длительный прием витаминов для волос - медиобиотин по 1 таблетке в сутки не менее 3 месяцев.