Выпадают очень сильно волосы От корня!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше беспощадно красила волосы, сейчас жалею об этом, обстригла почти все волосы плохие, волосы все ровно выпадют очень сильно от корня! Не так как раньше! Прищи на голове, сальные волосы, пугают меня! Маски усугубляют только ситуацию! Помогите пожалуйста советом!
Теги: волосы выпадают с луковицей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 15:53
Здравствуйте! Возможно, у Вас себорейный дерматит. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения.