Выпадают очень сильно волосы после беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, здравствуйте, у меня проблема в том что после беременности волосы очень сильно выпадают, после каждого расчесывания огромный клок волос остается, пью горманальные, делала маски с касторовым маслом, репейным, ничего не помогает, ходила к дерматологу она прописала мне спрей для волос Генеролон, вот сижу и думаю брать или нет, дерматолог даже не распросила меня. Помогите пожалуйста боюсь облысеть, спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-16 19:05
Здравствуйте!
Сколько времени прошло после родов?
Какие гормональные принимаете?
алена 2016-11-17 10:35
Здравствуйте! Принимаю регивидон, после родов прошло уже 2,6 года
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-17 23:09
Нужно сделать:
- общий анализ крови + железо + ферритин;
- УЗИ ЩЖ + Тиреотропный гормон.
Отпишитесь.
алена 2016-11-29 18:12
Сдавала анализы мне дерматолог сказала что в норме, посоветуйте тогда мне какие то витамины! Таким темпом точно без волос останусь, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 12:48
Уважаемая , Алена, Вы делали все ?
МожеТе добавить фото или сканы результатов?