Выпадают волосы очень сильно, ничего не помогает

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы. Дорогие шампуни и маски не помогают. Даже есть лысина. Какие анализы сдать? В чем может быть причина. Какие гормоны проверить? Какие витамины попить. Спасибо ❤ большое за ответ ❤.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:32
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее.