Выпадают волосы и сильная перхоть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит вигито-сосудистая дистония
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня перхоть сильная как пятнами, меняла шампуни и мазала сульсеной ничего не помогает. Плюс начали выпадать ужастно волосы даже на ушах шелушится кожа. Переживаю что это какое то заболевание. Много нервничаю может на этой почве
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 15:48
Добрый день.

Вам нужно диференцировать Себорейный дерматит и Псориаз. Бляшки на голове есть? Краснота?