Похудела на 4 кг, волосы очень сильно выпали

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около полу года у меня начали очень сильно выпадать волосы и потеря веса до 3 кг. Боли в левом подреберье. Амилаза общая повышена на 30 единиц. Глюкоза понижена на 1.5 единицы, гемоглобин на 10 повышен. Какие могут быть диагнозы под эти показания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 22:17
Здравствуйте.
Возьмите в руки медицинский справочник. Полистаете и поймете, что под перечисленные Вами факты и цифры попадает половина всех перечисленных болезней.
Без осмотра специалистов, полного обследования Вам ребусами не обойтись. Все, увы, не так просто, как Вы думаете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2017-03-29 10:00
Это я и без вас знала. Хотя бы наиболее подходящие под мою ситуацию болезни можно было б описать. На гормоны щитовидки сдала. На онкологию сдала. Что это может быть. Врачи пока не знают.
Дарья, если Вы это знаете и без меня, то зачем задавать такие вопросы? Если есть желание, напишите полностью все обследования, которые Вы походили. Тогда можно будет что-то советовать, а не заниматься пустым гаданием.
Платная консультация
Дарья 2017-03-29 11:54
Я сдала анализы на гормоны на онкологию, на паразитов в крови. Повышена только амилаза и гемоглобин, сахар понижен. Похудела на 4 кг и волосы выпадают с страшной силой.
Уважаемая Дарья.
Вы упорно не выкладываете мне оригиналы Ваших обследований. В таких условиях, со слов, я Вам помочь ничем не могу.
Всего доброго.