Не контролируемый вес, выпадение волос, сильное потоотделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический.
Здравствуйте, хотела проконсультироваться с вами по такому вопросу: "у меня не контролируемый вес тела, то есть я могу в течении года очень сильно похудеть и потом не менее сильно поправиться, началось это, примерно после того, как я сделала аборт в 24 года, на тот момент у меня уже был ребенок, так вот после аборта по мимо веса, стали выпадать обильно волосы, сильное потоотделение, а на сосках и пупке слали расти темные волосинки. Гениколог сказал что отклонений нет. На данный момент я стала поправляться, а еще меня сыпет прыщами, лицо спина, руки. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 07:51
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место нарушение гормонального баланса.
Вам показаны обследования у гинеколога-эндокринолога и эндокринолога.
Всего доброго.