Выделения при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принримаю Линдинет 3 месяц. Вот при начале приема упаковки где то на 6 день пропустила таблетку а выпила уже на следующий день все по графику. А дня через 3 пошли выделения как бы месячные. Что это может быть? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Выделения связаны с пропуском таблетки. При несильных выделениях продолжайте прием контрацептива по схеме. Не забывайте дополнительно предохраняться 10 дней после пропуска. При полноценной менструации прием препарата необходимо прекратить и возобновить после очередной менструации.