Сильные выделения при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю первую упаковку Линдинет 20. На 13 таблетке начались кровянистые выделения. Сейчас 16 таблетка и выделения усиливаются, как при месячных, обильные. Ежедневная прокладка не справляется. Очень переживаю, через неделю предстоит поездка в другую страну. Нормально ли это или нужно бежать к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:45
Здравствуйте. Это не норма. С учетом поездки, конечно, к врачу уже