Красные выделения при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки Линдинет 20 уже 5 месяцев. В ноябре на 12 таблетке начались выделения темно-красного цвета, похожие на месячные. В чем может быть дело, если таблеток я не пропускала? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 21:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это продолжается и после периода адаптации, то, вероятнее всего, Вам не подходит данный ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова