Выделения после гистероскопии

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, климакс 5 лет. Принимаю фемостон 1/5 уже 2 года. Месяц назад начались кровяные выделения из половых путей 17 мая сделали гистероскопию. Гистологический анализ из полости матки и цирк. Канала показал: слизь, кровь, фрагменты железы. После гистеррскопии неделю мазало. Потом 9 дней было сухо. Вчера опять началась мазня, и боли внизу живота справа, вот это может быть? И что делать? Очень бы хотелось получить ваш ответ. Спасибо. С уважением Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:38
Здравствуйте. Каково заключение гистологии? (Вы не привели). Делали ли УЗИ?
Платная консультация
Светлана 2017-06-14 07:06
Добрый день Елена Викторовна!
Гистологический анализ: кровь, слизь, фрагменты железы. Как из полости матки, так и из цирвикального канала Все больше ничего не написано. После гистероскопии УЗИ не делала. С уважением Светлана.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:07
Это макроскопическое описание, а не микроскопическое. Вам, получается, не делали гистологию, что ли? Или просто им было мало материала