Выделения от приема контрацептива
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начала принимать контрацептив Димия с пятого дня цикла. Менструация началась 18.10.19. Сегодня 01.11.19 , но до сих пор идут мажущие кровянистые выделения. Принимаю препарат по инструкции, пропусков не было. Очень беспокоят выделения, болей нет. Прошла УЗИ. Результат прилагаю. Можно ли прямо сейчас перестать принимать препарат? К врачу попасть смогу только через неделю. Буду очень благодарна за быстрый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:24
Здравствуйте!
Это нормальная адаптационная реакция. Можете принять транексам 0
5 три раза в день 5 дней