Выделения красного слизистый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Незнаю возможно перешло
Здравствуйте, меня зовут Екатерина у меня проблемы по женски сначала были боли внизу живот шли беловато выделения потом всё хуже и хуже я не могла спать ночами от боли потом у меня пошли выделения зеленоватого цвета я пошла на узи сдала мазок мне сказали что у меня цервистит я лечилась свечами Тержинан которые мне прописывали бетодин клеймазол и таблетки
Прошло год у в течение года нечего не было я думала прошло но сейчас у меня долго идут месячные вообще идут как попало обычно
Сейчас идут месячные но я боюсь это не месячные а выделения слизистой красного цвета
Я незнаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 15:38
Добрый день, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.