Болят яичники, белые слизистые выделения(иногда как желе)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных более 15 дней, идут белые как слизь выделения(могут как згустки слизи) раньше тоже шли но я не обращала внимание, с месячными было всё хорошо, а сейчас не идут стала переживать, болят яичники, я не девствиница, (не беременна точно) переживаю и боюсь что может быть серьёзная болезнь, температуры нет, недавно переболела ОРВИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 09:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова