Не регулярно идут месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Месячные пошли в 13 лет, в августе 14 года. Первые три месяца шли вовремя. А после бывало, что идут через месяц, бывало, что идут через 3 месяца. Должны были пойти 3 мая, но пошли 10 июня, а сейчас уже 24 июль, но до сих пор ничего нет. Иногда бывает, что болит низ живота. Постоянно бывают прозрачные выделения, перед месячными бывают сильнее. Переохлаждение не бывает, Смена климата не была, Половой жизнью не живу. Но иногда бывает сильное возбуждение, после чего начинает болеть низ живота. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова