Месячные идут не регулярно, беспокоят покалывания внизу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные идут раз в 3 месяца, сдавала анализы на гормоны, врач сказал, что все хорошо. Только сказал, что вы явилась рассположенность к сахарном диабету Проходила тест на овуляцию, не показал положительного результата. На данный момент пропал аппетит и сбросила вес, иногда беспокоют покалывания внизу живота. Беспокоют белые выделения, пропила курс таблеток. Что это может быть? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 12:47
Добрый день, возможно у Вас СПКЯ, нужно сделать УЗИ органов малого таза.