Покалываемая внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не когда такого не было, пришли месячные стало покалывать в низу живота болей не каких просто не приятные покалывания, вот сегодня первый день после месячных и во время полового акта такие же покалывания начались, дискомфорт и не большие боли что это может быть пол года назад была у гинеколога мне сказали что у меня эрозия не большая но сказала пока ничего страшного.
Теги: покалывает низ живота после месячных, покалывание внизу живота после месячных, покалывания внизу живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ.