Выделения прозрачного цвета и бурлит живот внизу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Меня зовут Алена мне 12 лет месячные есть, начались в том году июле. Но в этом месяце месячных нет. Но 3 дня идут очень много выделений прозрачного цвета, а с утра начало бурлить низко в животе это опасно? Я чем-то заболела?
Теги: бурлит внизу живота, бурление внизу живота, бурлит в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 12:13
Здравствуйте! У Вас физиологические выделения-бели, количество которых увеличивается в период полового созревания. Бурление в животе-это не ко мне, к хирургу, гастроэнтерологу