Боли в низу живота после месячных через неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, месячные были 20 по 26 октября, цикл не регулярный. 27 октября был незащещенный половой акт. 31 октября были белые выделения с еле заметными каплями крови. 2 ноября болит низ живота. Что это может быть?Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 20:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова