Боли внизу живота после месячных и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам очень деликатный вопрос. У меня закончились месячные 12 января, а после этого два дня ни чего не было, а потом опять пошли кровянистые выделения. Это было примерно два дня. Потом у меня начал болеть и тянуть живот. Я не знаю что мне делать. Посоветуйте пожалуйста. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Однозначно идти к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-01-21 11:39
Спасибо Вам