Сильные белые выделения, покалывает низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Очень сильные белые выделения, покалывает иногда низ живота, где яичники, вот уже 2 года, месячные регулярно, что это? И стоит ли лечить, или так и должно быть?
Теги: белые выделения и покалывание внизу живота, покалывание внизу живота и белые выделения, белые выделения и покалывает низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 14:23
И Вам тоже добрый день! Так быть не должно. Проведите УЗИ органов малого таза, сделайте мазок на флору. Здоровья Вам!