Месячные идут 2 месяца

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня два месяца идут месячные из этих двух полтора месяца мазались а последнии две недели идут среди и побаливает низ живота. Месячные наступили после кесарево через год и 9 месяцев. Я еще кормлю дитя грудью
Теги: месячные идут два месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Лидия 2015-08-03 13:37
Здравствуйте, у меня два месяца идут месячные не прекращаясь из этих двух полтора месяца мазались а последнии две недели идут среди и побаливает низ живота. Месячные наступили после кесарево через год и 9 месяцев. Я еще кормлю грудью. Это нормаль для востановление цыкла после кесарева? Из-за чего это может быть?