Второй раз идут месячные

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошли месячные как положено 7дней, после них через день был половой акт, они опять пошли день, потом прошли на сутки и опять после полового акта опять пошли кровные тягучие выделения, а сегодня начались повторно, грудь налита, и болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова