Частые прозрачные выделения, температуры нет, болей нет, месячные идут норально

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня беспокоят частые выделения цвет выделений прозрачный. Месячные идут нормально. Температуры нет, болей нет, цвет мочи норальный не давно болела инфекцией мочевыходящих путей. Нормально ли это скажите пожалуйста может это эрозия шейки матки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 07:00
Добрый день, Ирина. Если раньше таких выделений не было, то конечно это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.