Выделения из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
У меня начались беленькие выделения из влагалища где то год назад. Была у врача - здала анализы, результат все нормально. Сказали что гормональный фон повышеный и когда будет постоянный секс тогда эта проблема уйдет сама собой(я сама дочь воспитываю, ей полтора года, парня не было на тот момент). Сейчас уже 2 месяца замужем, секс регулярный, но ничего не происходит, выделения как были так и остались. Что посоветуете?
И еще, с мужем пользуемся презервативами и иногда прерываем половой акт. Последние две с половиной недели чувствую легкую тянущую боль в низу живота и общее состояние заторможеное, сонливое. Тест отрицательный. Месячные обычно идут 3-4 дня, а тут один день помазало и прошло. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности- и все станет ясно. По выделениям. Нужно сделать посев, а не обыкновенный мазок. Ситуация будет понятна. Здоровья Вам!