Выделения из влагалища

Спрашивает: Katya2005
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят кровенистая слизь из влагалища. Выделения не обильные, идут второй день, начались когда должны пойти месячные. Месяц назад делела аборт. После была два половых контакта, один защищённый, другой нет. Может ли что наступила беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 12:25
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!