Выделения из влагалища

Спрашивает: arinex
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят красноватые выделения из влагалища. 3 недели назад мне приписали Флуомизин(нашли какую-то бактерию, а в больницу обращалась с циститом), на последнем дне лечения начались выделения(но примерно в это время должны были быть месячные). Выделения прошли как и месячные, 5-6 дней(были и слизистые, тёмно-коричневые выделения), в общем такие "месячные", что пользовалась ежедневкой. А сейчас, уже 3й день в ооочень малом количестве светлые мази. Делала тест на беременность - отрицательный. Базальная температура - 36,4. Какие могут быть предположения? Помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс одного теста мало, нужно еще один, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности