Причина непонятных выделений из влагалища

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, неделю назад с парнем пробовали заняться любовью, к сожалению, без контрацепции. Ничего не получилось, я все еще девственница. Спустя неделю после этого, из влагалища появились выделения похожие на месячные, до начала которых еще 13 дней. Я занимаюсь в тренажерном зале, работаю со штангой. Какова причина выделений? Возможная беременность, или физ. Нагрузка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:22
О беременности говорить ещё очень рано. Для определения причины кровянистых выделений необходимо обратится к доктору.
Полина 2016-07-23 13:51
К врачу обращалась, ничего толком не объяснили, назначили курс "Дюфастона "после приема особо ничего не изменилось.
Для меня очень важно исключить беременность, ведь при прикреплении зародыша к матке тоже бывают такие выделения.
Слышала, что и при поднятии тяжестей тоже так бывает
И все же, к чему склоняться больше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 10:11
Если не было эякуляции во влагалище вероятность беременности очень низкая. Это может быть и из-за физ. Нагрузки и гормональный сбой. Рекомендую дождаться месячных и при отсутствии беременности можно принимать ок для нормализации цикла.