Выделения из вагины

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня начались месячные 24 а 28 декабря закончались через 6 дней у меня начались выделения из влагалища кровянистые со слизью мазаться на туалетной буиюмаге ходила к генекологу осмотрела меня сказала что все хорошо прописала пимафуцин свечи так как нашли грибок. Мрлочница. Я их проделала 6 дней потом вродебы выделений небыло красных. Ходила опять к генекологу взяли мазок какойто на стекло. Анализ хороший. Ходила на узи малого таза тоже потологий не нашли потом опять ходила к геникологу. Она меня осмотрела сказала что все хорошо. Но у меня продолжаются эти кровянисто мажущие выделения. Они не пахнут. Они то день есть то дгя 2 их нет то опять есть. И живот почти не заметно поднывает иногда. Что это может быть? У меня такого никогда не было. Что мне делать? Прошу скажите. Я очень переживаю за свое здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:32
Здравствуйте. Есть данные УЗИ?
Платная консультация
Оксана 2017-01-20 16:38
Фото не могу прикрепить вот ссылка делала гдето недели 2 назад
http://s009.radikal.ru/i307/1701/b4/102b532e29f3.jpg
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:52
Похоже на гормональный сбой. По УЗИ все в пределах допустимого
Платная консультация
Оксана 2017-01-20 17:06
Нужно ли мне что то делать с этим. Или само пройдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:08
Возьмите настойку водяного перца. В следующем цикле лучше сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-01-31 14:14
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА здравствуйте. Помните я аам писала наш разговор выше. Во у меня такая проблема у меня были месячные 24 и 28 декабря закончались. Я их ждала 25 января но уже сегодня 31 а их нет. Что такое со мной? Тест делала он отрицательный. Какая может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля повторно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова