Непонятные выделения после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня изнасиловали 3мес. Назад.мой же парень.потом я простила его. И все уладилось.и после этого 2-3добровольных половых актов.через три месяца повторился половой акт. Но перед этим за день закончились месячные. А теперь после акта уже дня 2-3выходит кровь. Красная.коричневая.очень напуналась.не знаю что делать.что это может быть. Заранее спасибо
Теги: возобновились месячные после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:41
Здравствуйте! Возможно, возобновились месячные. Возможно, Вы беременны. Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Если беременность будет исключена-анализы на гормоны-возможен гормональный сбой