Не знаю что делать, выделение из влагалища

Спрашивает: Вероникп
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был ПА с 31 декабря по 1 января и 3 числа пошли месячные, они закончались 7 января и опять был ПА, на следующий день меня тошнило и так продолжалась 5 дней, я сделала тест и он показал одну полоску, но грудь изменилась, месячные пошли 28 января, но они были тёмно коричневыми с кровью и шли они 3 дня, сейчас выделения из влагалища каждыми днями белого цвета, есть вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность