Кровотечение после физ. Нагрузки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели четыре назад сходила на групповое занятие в фитнес зале для всех групп мышц, после этого было было кровотечение. Мама сказала, что сорвала и сказала не ходить на групповые. Через две недели, с небольшим опозданием, пришли месячные. Через неделю после них я опять пошла в зал, но уже занималась, как всегда: беговая дорожка, велосипед и степ, сто процентов не перенапрягалась, но придя домой появились розовые выделения. Скажите, это нормально?
Теги: после физической нагрузки месячные через неделю после них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, мне какой день цикла у вас начались эти выделения?