Непонятные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила выделения желтого цвета. Что это может быть? Цикл нерегулярный. Должны начаться сегодня месячные либо через шесть дней, когда точно не знаю. Что это может быть? Тест вчера делала Клевр Блю, он отрицательный, а па был последний в августе. Помогите, разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:21
Здравствуйте! Возможно, начало менструации, подождите
Платная консультация
Александра 2015-11-08 11:55
Извините, а это может быть беременность? А тест не увидел её.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:57
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2015-11-08 12:06
Последний подовой акт был в августе. Я сдавала анализ крови после скудных месячных в октябре через 2 дня после них, результат был: 0.06 Ед/л. Нету беременности? Ничего страшного что сдавала после месячных, результат не меняется? Напомню половой акт последний был в августе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 12:13
Александра, я помню Ваш вопрос. Мы его уже обсудили в другом месте. Давайте не будем по новой.
Платная консультация
Александра 2015-11-08 12:33
Извините. Значит ждать месячных?