Непонятные выделения

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с 19-23.07 были месячные. Овуляция где то с 31-08. Августа. 10 числа к вечеру покапало чуть розовым и все. Заместо месячных 19 числа опять помазало и все. Так их и нету. Зато тянет низ и поясницу как при месячных. Возможна ли беременность? И стоит опасаться таких непонятных выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины