Выделения из влагалища после секса

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне 62 года и у меня удалено все кроме шейки матки. После незащищенного секса появились водянистые выделения без цвета и без запаха. Так же произошел отек половых органов. На следующий день секс не получился из за резкой боли во влагалище. До этого секса не было 2 года. Пожалуйста ответьте, что мое время занятия сексом прошло? Спасибо.
Теги: выделения из влагалища после занятия сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:37
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!