Выделения из сосков при приеме Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Принимаю Джес 7 месяцев. 5-6 дней назад заметила очень малое количество выделений из сосков, грудь немного болит, но как-то больше в нижних отделах железы. Сейчас я на 17 активной таблетке. Возможна ли беременность? В этом цикле пила 5-НОК и Фитолизин 10 дней. Заранее спасибо.
Теги: два месяца пью джес появились выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-06 21:08
Здравствуйте! Если вы занимаетесь незащищенным сексом постоянно, то беременность возможна, даже на фоне приема ОК. Но, как по мне, у вас гормональный сбой на фоне приема ОК и, как следствие, мастопатия. Пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть поверит уровень пролактина в крови.