Джес и вены на груди

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил ок Джес, за 7 дней до неактивных таблеток стали появляться вены на груди, это может быть связано как-то с беременностью? Или из-за приема контрацептивов могут появиться вены? Был два раза незащищённый половой акт, пью первый месяц с первого дня цикла, возможна ли беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-11 08:57
Здравствуйте. Проявление вен на фоне отечности груди?
К. 2018-11-11 08:59
На фоне приема джес грудь чуть набухла ещё в самом начале, а несколько дней назад стали появляться вены, был незащищённый ПА два раза, это может быть беременность? Или же всё-таки это на фоне приема джес?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-11 12:39
Вероятнее всего это на фоне приёма препарата и отёчности груди.
О. 2018-11-11 12:40
Спасибо большое