Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Почему болит грудь при приеме противозачаточных?

Спрашивает: Ксения, Прокопьевск
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю белару уже 7 месяцев, периодически на фоне приема беспокоят болит в груди. И вот уже 7 месяц как пью данный препарат а боли снова появились, скажите пожалуйста, это нормально? Когда делаю недельный перерыв боли проходят. Осталось 2 таблеточки до конца упаковки
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит и чешется грудь У меня несколько месяцев болит и чешеться грудь. Боли в груди...
Боль в груди при приеме визанны Гинеколог при наличии аденомиоза по данным УЗИ назначил...
Болит грудь после противозачаточных Почему после противозачаточных таблеток у меня...
Прием гормонального препарата на фоне боли в груди Мне 32 года, беременностей не было....
Вены на груди Мне 18 лет, почти 19, а у меня грудь первого размера и соски формы конуса...
Боль в груди. Гормональный препарат. Фиброаденома В феврале было кесарево. До. беременности...
Боль в груди и в подмышке Год назад примерное у меня появилась ноющая боль в груди...
Увеличен лимфоузел, болит грудь Примерно 5 дней назад у меня начала болеть левая грудь,...
Постоянная боль в груди, развитие груди У меня такой вопрос. У меня постоянно, не...
Дуктэктазия Мне 36 лет. Роды одни (33г), в-0, а-0. Грудью кормила всего три месяца,...
Жалобы. Боль в груди Доктор.2-ой день месячных. За дня 2-3до этого обнаружила перед...
Климакс после удаления матки Мне 52 года.4 месяца назад была операция лапароскопическая...
Расшифровка узи груди У меня такая проблема. Нерегулярный менструальный цикл. Делаю...
Боль в груди после приема ганатона и мотилака У меня такая проблема. Были проблемы...
Болит грудь и соски в 14 лет Мне 14 лет. Временами сильно болит грудь и соски. Грудь...
Боль в груди после осмотра врача У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Менструация...
Боль в груди после обследования Жалоб относительно молочных желез у меня никогда не...
Болит грудь в 17 лет Мне 17 лет. Месяц назад месячные начались раньше на 10 дней из-за...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-11 06:00
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас начался гормональный сбой на фоне приема препарата, что привело к развитию мастопатии (доброкачественное заболевание) молочных желез. Кам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вам назначили альтернативное лечение. Не мешало бы проверить уровень гормонов у врача-гинеколога.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос