Выделения из соска

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше полугода назад делала медакаментозное прерывание беременности все прошло хорошо. Месячные шли стабильно. В том месяце начались на 4 дня позже, в этом месяце начались на 3 дня раньше. На 2 день месячных сжала левую грудь из соска вышла белая жидкость без запаха. Перед месячными грудь увеличилась. Тест отрицательный. Грудь не болит, внутри никаких образования я не почувствовала.
Пошла к терапевту хотела получить направление к маммологу, он сказал, что возможно это молочница и к маммологу на узи после 40 лет только направляют. Сказал идти к геникологу может он что сказать может.
Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Валентина 2015-06-15 11:45
Дополнение к вопросу.
Выделения только из левой груди.
Грудь не болит.
Спасибо за ответ.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-15 14:28
Здравствуйте! Учитывая, что вы делали прерывание беременности, то после этого врач-гинеколог должен был проверить у вас уровень ваших гормонов, после чего, обнаружив сдвиг, должен был назначить прием оральных контрацептивов для нормализации цикла, а так же предотвращения гормонального сбоя. На настоящий момент сдвиг имеется, вероятнее всего в крови увеличен уровень гормона пролактина. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень ваших гормонов и назначили лечение.