Выделения из соска

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре была замершая беременность на позднем сроке (второй триместр) вызывали искусственные роды. После этого появилось молоко, пропила достинекс по схеме и оно прошло. На УЗИ молочных желёз (где-то через месяц) сказали что все хорошо, в одной груди протоки немного увеличены, но это пройдёт.
Грудь не болит, ничего не беспокоит, но пару дней назад (за 2 дня до месячных) при случайном нажатии на грудь, выделилось пару маленьких прозрачных капель (из одной груди) Сегодня история повторилась (2 день м-ц). С чем могут быть связаны выделения из соска?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-30 09:01
Здравствуйте! С вашими расширенными протоками, которые свидетельствуют о мастопатии. Ничего с этим делать не нужно. Если вы снова планируете беременность, то проблема разрешится сама по себе, ничего предпринимать не нужно.