Выделения, эрозия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СКВ, артрит
Здравствуйте! Проходила смотровой кабинет сказали есть эрозия и не маленькая.
Но врач сказала "Ничего страшного, ребенка родишь, прижгем"
Спустя месяц появились выделения мутноватые, жидкие, на бели не похожи, очень не приятно пахнут.
Принимаю Преднизолон 3таблетки, азатиоприн 2 таблетки по основному заболеванию - СКВ(с 12 лет)
Сейчас лежу в больнице, прохожу плановое лечение в ревматологии. Просила направить к гинекологу, сказали что сейчас нет возможности. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-08-12 11:18
В мазке от 19.07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:20
Александра, включаем логику.
"Проходила смотровой кабинет сказали есть эрозия и не маленькая.
Но врач сказала "Ничего страшного, ребенка родишь, прижгем"
Спустя месяц появились выделения мутноватые, жидкие, на бели не похожи, очень не приятно пахнут. "
МЕСЯЦ ПРОШЕЛ. Зачем Вы присылаете мне абсолютно неактуальный, старый анализ?