Появились не совсем приятные выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Никогда не было проблем с гинекологией, вот появилась (перед новым годом, в декабре, появились выделения не такие как обычно прозрачные и слизистые, а такие молочные и жидкие не слизистые и в количестве большем чем обычно. Пошла к врачу, взяли мазок, врач сказала, что немного повышены лейкоциты, воспаление. Выписала мне бетадин 7 дней. Мне не помогло, все осталось как и раньше, только ещё и запах появился, не сильный, но не особо приятный. Я пошла к другому врачу, он также сказал, что у меня воспаление, вызванное микробами и эрозия, кот. Нужно лечить. (назначил мне 10 дней генферон + спринцевание с уксусом, далее 10 дней лактриол. Пролечилась, но выделения все равно ненормальные так и остались, молочные, жидкие не слизистые. Почему они не проходят, что за напасть. Подскажите пожалуйста. На приём к врачу ещё только через неделю. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:07
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа, если есть. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-02-27 17:21
Здравствуйте, к сожалению фото анализа нет(
ксения 2017-02-27 17:46
Скажите, пожалуйста, может можете без фото анализа, дать какой-нибудь прогноз? Это может быть что-то серьёзное? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:23
Не могу, извините. Мне нужно понимать, что там, чтобы скорректировать тактику. Вслепую мы не лечим, извините