Молочница возможная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились белые, творожистые, густые выделения. Ранее такого не замечала. Начала переживать, т. к. Читала, что это первый признак беременности. Месячные пришли на три для раньше, тест отрицательный. После месячных опять появились выделения. Нет ни боли, ни жжения, ни неприятного запаха. Есть только выделения и лёгкое чувство "натертости" во время ПА. Предохраняемся презервативом, таблетки гормональные не пила. Только в июле постинор. Подскажите, стоит ли пить таблетки от молочницы? Или это могут быть просто сбои? Если пить таблетки, то какие лучше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, и по этому анализу определить причину ваших выделений. Если в мазке обнаружится именно кандидоз то тогда только необходимо будет пролечиться, без анализов лечение нельзя назначить