Белые жидкие выделения на нижнем белье

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: У врача не была, ничего не знаю
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные начались 20 или 18 февраля того года, начались они не хорошо, были по 2 раза в месяц, мне это очень не нравилось, мы хотели обратиться к врачу, и узнать почему все так происходит. Но потом все само собой образовалось, и началась у меня новая проблема, после того как проходят месячные, начинает выделяться какая то белая слизь, это очень не приятное ощущение, иногда бывает сходишь в туалет, начинаешь подтираться и порой из влагалища тянется эта белая жижа, очень не приятно. Даже когда просто ходишь по школе, и чувствуешь как из тебя что то выходит. Вот не знаю как от нее избавиться. Надеюсь на ваш совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть воспалительный процесс во влагалище, вам не нужно это терпеть. Вам необходимо сдать вагинальные выделения из влагалища чтобы определить причину этих выделений, необходим гинекологический осмтр