Выделение Беллара

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил Беллару допиваю третью пачку и каждый раз с середины и до конца пачки темно красные кровянистые выделения. Посоветуйте другой препарат. Есть склонность к полноте. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-13 11:08
Добрый день, Анна.
Зачастую эти побочные эффекты исчезают после 3-х месячного приема ОК. Рекомендовал бы вам посмотреть как будет в следующем цикле, если повторится, то можно сменить на Ярину.