Прописали беллару без перерыва, начались месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пкя врач прописал пить 3 пачки белары без остановки, в середине второй пачки начались месячные, идут уже 9 дней, нахожусь далеко от дома не могу сходить к врачу, стоит ли дальше пить таблетки, и как остановить месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:51
Здравствуйте. Что Вы лечите? ПКЯ?
Платная консультация
Елена 2020-12-05 12:03
Мы с мужем не можем завести детей, УЗИ показало что у меня пкя, так же не регулярные месячные, врач прописала пропить три пачки белары.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 12:08
Елена, я не совсем понимаю смысл. 3 курса - да. А вот 3 пачки подряд - нет.
В любом случае, если начались сильные выделения (менструация), то стоит делать паузу