После отмены Жанин нет месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Жанин уже 9 месяцев, таблетки не пропускаю, сегодня второй день отмены таблеток, но месячных нет, всегда приходили в среду, в чем может быть причина? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 09:02
Здравствуйте. Пока подождите. Если не начнутся - дайте знать. Возможно, сильный препарат для Вас
Платная консультация
Алена 2018-12-27 09:10
Спасибо, обязательно напишу, я на днях была у гинеколога просто осмотр на кресле был все отлично,9 месяцев перед тем как их назначили я все сдавала анализы на гормоны, УЗИ, но пока их пью больше ничего не сдавала, врач сказала их можно пить долгое время без перерыва, может нужны перерывы делать, подожду конечно ещё, ещё же новогодние праздники, если не придут начинать новую пачку или нет, ещё конечно сделаю тест на всякий случай завтра если не придут и тогда вам напишу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 11:00
Можно начать новую пачку, если останетесь пока без помощи
Платная консультация
Алёна 2018-12-28 14:09
Здравствуйте, тест я сделала, он отрицательный, но месячных так и нет. Не уж то 9 месяцев все было хорошо, а теперь резко он мне не подходит (Жанин)
Алёна 2018-12-28 14:12
Пока я без помощи буду пить снова пачку, а потом обязательно к врачу, но чаще может быть такое что в этом цикле не пришли, а в следующем придут? Или придется менять препарат?