Корректировка цикла с помощью Хлое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Помогите советом
Я с ноября пью хлое по назначению врача, т. к повышен тестестерон. У меня получается такая ситуация:
24 декабря я закончу пить 21таблетку желтую и 25 начну белые и получается что скорей всего в новогоднюю ночь у меня будут идти месячные, а у меня мероприятие(и получается, что с 25 декабря по 31 я пью 7 белых таблеток, соответственно 1 января я начинаю пить новую пачку. Такой вопрос.1 января застолье, алкоголь. И не хотелось бы пить в этот день таблетку желтую, возможно ли мне как то перенести месячные на начало января число на 2~3? например допить пачку 24 декабря и сразу начать новую пропить числа до 31 а потом сделать с 1 января перерыв на белых таблетках? Возможно ли такое, не повредит ли организму? И если можно, то как потом мне их пить дальше? Очень надеюсь на Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 06:41
В таком случае я вам рекомендую закончить приём 21 таблетки и начать принимать жёлтые таблетки с новой упаковки. Таким образом вы отсрочите месячные.
Марина 2016-12-01 10:19
Василий Васильевич, а принимать сразу всю упаковку до конца? Или можно допить старую и из новой 7 штук пропить и перейти на белые? Или же 2 пачки без перерыва?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-05 22:58
Лучше 2 пачки без перерыва.