При принятие Регулона не было перерыва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач назначил Регулон у меня не было месячных два месяца сдала анализы на гормоны оказались за вишенные начала пить Регулон 21 день пропила и на следующий день начались месячные и сразу начала пить новую пачку с 1 дня месячных скажите это очень опасно если у меня небыло перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 11:57
Здравствуйте. Неопасно, но больше так не делайте
Платная консультация
Татьяна 2018-03-02 12:03
А как надо было сделать? Просто мне врач сказал или с первого дня или с пятого вот я и с первого начала пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 12:06
Надо читать инструкцию к препарату, которая вложен в коробку. Это не просто бумажка, которую нужно выбросить. Там все написано - рекомендации по приему. И там черным по белому указано, что первый прием - с 1-го по 5-ый день цикла, а дальше - четко по графику - 21 таблетка,7 дней перерыва и на 8-ой - новая пачка.